[показать]
[показать]
Всем привет!!!
Скидываю простой,но очень вкусный
рецепт блинчиков с "сюрпризом!!!
Нам понадобятся:
Очень тоноко нарезанные дольки яблок
и колбасы.(Можно также взять грушу,
ветчину или шпек-кто-что любит.)
[470x352]
Делаем нормальное блинное тесто.
Не сладкое-не солёное.
Выливаем тесто на раскалённую
сковороду.
Сразу же ложим ломтик колбаски.
Делаем на колбаске не большие
надрезы,чтобы колбаса не вздувалась.
[470x352]
Обжарили блин на одной стороне,
перевернули на другую.
Вот,что получилось.
[470x352]
Теперь каждый блинчик,туго
сворачиваем в рулетик.
[470x352]
Теперь всё тоже самое проделываем
с дольками яблок.
Только в тесто теперь можно добавить
немного сахара и ванилина.
[470x352]
[470x352]
[470x352]
Приятного Вам аппетита!!!!!
Julia Frank.
[показать]
| |
|
|
|
|
|
|
|