• Авторизация


Блинчики с "Сюрпризом"!!!! 02-09-2010 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

Всем привет!!!
Скидываю простой,но очень вкусный
рецепт блинчиков с "сюрпризом!!!

Нам понадобятся:
Очень тоноко нарезанные дольки яблок
и колбасы.(Можно также взять грушу,
ветчину или шпек-кто-что любит.)
[470x352]
Делаем нормальное блинное тесто.
Не сладкое-не солёное.
Выливаем тесто на раскалённую
сковороду.
Сразу же ложим ломтик колбаски.
Делаем на колбаске не большие
надрезы,чтобы колбаса не вздувалась.
[470x352]
Обжарили блин на одной стороне,
перевернули на другую.
Вот,что получилось.
[470x352]
Теперь каждый блинчик,туго
сворачиваем в рулетик.
[470x352]
Теперь всё тоже самое проделываем
с дольками яблок.
Только в тесто теперь можно добавить
немного сахара и ванилина.
[470x352]
[470x352]
[470x352]
Приятного Вам аппетита!!!!!
Julia Frank.

[показать]

Julia Frank
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
murmichka 11-09-2010-13:46 удалить
Оригинально!! спасибо!!
Julia_Frank 11-09-2010-13:49 удалить
Ответ на комментарий murmichka # Пожалуйста!!!!!!Ещё вкусно,легко и просто.Приятного аппетита!!!!!
Julia_Frank 24-02-2012-21:27 удалить
Ответ на комментарий _М_Светлана #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блинчики с "Сюрпризом"!!!! | Julia_Frank - Дневник для Души..... | Лента друзей Julia_Frank / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»