Ответ на комментарий SwetlanKa5 #
Спасибо свет.Но и у тебя не хуже.У меня в папках много схем для рамочек.Я на старом сайте всякие делала.А сейчас мне только вот один этот как бы это правильно сказать тип рамок нравится.Я многому свет здесь училась http://htmlka.com/ если у тебя есть желание я могу тебе схемы скинуть рамок темболее ты сама их делаешь значит основы знаешь.
Ответ на комментарий Julia_Frank #
Спасибо,Юль,я ведь только в рамочнике могу....остальное тёмный лес,я даже не знаю как вот код под рам очкой делать...может научусь когда-нибудь...
Ответ на комментарий SwetlanKa5 #
Ой свет это очень легко это я взяла с того сайта,что адресс тебе выше скинула.Там 2 варианта есть.Первый совсем лёгкий.Если у тебя будет время ты туда обязательно загляни.Я и цвета для шривта там всегда брала.Там помоему написано все цвета интернета.Сейчас я в фотошопе всё цвета подбираю.А раньше постоянно этим сайтом пользовалась.Правда там читать много надо.Но зато очень интерессно.