• Авторизация


Рамка. 20-08-2010 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ваш текст
[показать]

Julia Frank


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SwetlanKa5 13-09-2010-13:08 удалить
Суперская рамочка!!!
Julia_Frank 13-09-2010-16:17 удалить
Ответ на комментарий SwetlanKa5 # Спасибо свет.Но и у тебя не хуже.У меня в папках много схем для рамочек.Я на старом сайте всякие делала.А сейчас мне только вот один этот как бы это правильно сказать тип рамок нравится.Я многому свет здесь училась http://htmlka.com/ если у тебя есть желание я могу тебе схемы скинуть рамок темболее ты сама их делаешь значит основы знаешь.
SwetlanKa5 13-09-2010-23:14 удалить
Ответ на комментарий Julia_Frank # Спасибо,Юль,я ведь только в рамочнике могу....остальное тёмный лес,я даже не знаю как вот код под рам очкой делать...может научусь когда-нибудь...
Julia_Frank 14-09-2010-00:24 удалить
Ответ на комментарий SwetlanKa5 # Ой свет это очень легко это я взяла с того сайта,что адресс тебе выше скинула.Там 2 варианта есть.Первый совсем лёгкий.Если у тебя будет время ты туда обязательно загляни.Я и цвета для шривта там всегда брала.Там помоему написано все цвета интернета.Сейчас я в фотошопе всё цвета подбираю.А раньше постоянно этим сайтом пользовалась.Правда там читать много надо.Но зато очень интерессно.
Julia_Frank 17-11-2010-11:59 удалить
Ответ на комментарий Светлана53 # Пожалуйста Светлана53,


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамка. | Julia_Frank - Дневник для Души..... | Лента друзей Julia_Frank / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»