• Авторизация


Хочу, чтоб так было всегда. 28-12-2014 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девять утра, воскресенье, последний выходной перед Новым годом. Народ ещё не проснулся.

Яндекс пробки:

[700x491]

[582x535]

Вот бы так было всегда, но к сожалению это только мечты. Часа через три все дороги будут красные от трения с протекторами машин, хозяева которых ещё не успели затариться к праздничному столу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я В СВОЁ ВРЕМЯ ПОЕЗДИЛ И ПО ЦЕНТРУ МОСКВЫ И ПОЧТИ ПО ВСЕМ РАЙОНАМ СТОЛИЦЫ И ПРОБОК НЕ БЫЛО...ТАК ЧТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ [500x333]
Galinka-Solovei 28-12-2014-22:49 удалить
Только и остаётся вспоминать. Скоро дороги встанут и в Москве и в Подмосковье. У нас в городе только дома 20-ти этажные строят.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу, чтоб так было всегда. | Galinka-Solovei - Дневник Галины Соловьёвой | Лента друзей Galinka-Solovei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»