Танцы от плиты и до компа!!!! быстренько танцуем завтрак любимым внукам!!!
Такой омлет можно сделать сладким, а можно обычным. Особенность его в том, что молоко мы заменяем сметаной. Омлет можно запечь в кокотницах или на обычной сковороде в духовке..
Компоненты:
1 яйцо
1 ст. л. муки
1 ст.л. сметаны
10 гр. сливочного масла
Соль и сахар по желанию.
Приготовление:
Яйцо и сметану взбить, добавить муки, соль, перемешать и высыпать на горячую сковородку, на которой есть сливочное масло.Поставить в духовку на 150гр. Когда омлет начнет подниматься его надо перевернуть на другую сторону и чуть-чуть еще поджарить. По приготовлению, выложите его на тарелку, по желанию ребенка смажьте йогуртом, вареньем или сметаной. А можно подать порционно в кокотницах.
Серия сообщений "Блюда: овощи,тушеные,жареные,запеканки,":Блюда из овощей,запеканки,тушеные,жареные,Часть 1 - Баклажанный тортик с овощами.
Часть 2 - Танькины баклажаны.
...
Часть 38 - Капустные ленивые пирожки или оладьи с припеком!
Часть 39 - Котлеты капустные - вкусные - вкусные!!!
Часть 40 - Бабушкин омлет!!
Часть 41 - Яичница - ромашка!
Часть 42 - Кабачковая фантазия