|
1
Возмите довольно глубокую посуду для замеса теста, т.к. его получается довольно много.Яйца взбить с сахаром до кремообразной белой массы.
|
|
2
Размягченное сливочное масло добавить к яйцам и сахару.
|
|
3
Добавить йогурт,рикотту,молока половина стакана и шоколад, растопленный на водяной бане,все хорошо перемешать.
|
|
4
Муку смешать с разрыхлителем и кокосовой стружкой.Смешиваем хорошо все ингредиенты.
|
|
5
Выкладываем в форму диаметром 22 см. Выпекаем в разогретой духовке до 180 градусов,45 мин.Проверяем зубочисткой.Остывший корж делим на 2 части.
|
|
6
Для крема смешиваем сыр со сгущенкой,охлаждаем и смазываем остывшие коржи. |