Ну вот, я немного сбавила пыл, подошла к похудению "с умом" и за почти две недели скинула ровно 4 кг.400гр. На второй неделе вместе со мной начал худеть муж и сбросил ровно 4 кг. за 6 дней. Ему сложней гораздо, он у меня сластёна и хлеба всегда много ел, а тут "облом". Но ничего, ест мяско, курочку и бульончики. Пока не жалуется. Мне лично всё нравится, тяжело только без салатика из огурцов и помидоров с майонезом. Я этот салат просто обожаю, ем его круглогодично. Нет, я от него совсем не отказалась, просто порцию делаю малюсенькой. Пока у меня цель сбросить ещё 6 кг., а там посмотрим. Пока буду считать себя, скажем так - не стройной, буду сопровождать свои записи вот такими картинками.:
[500x313]