• Авторизация


Прошло 10 лет, а персоналии всё те же 25-12-2011 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошло 10 лет, а персоналии всё те же - и сущность та же.
Ещё при ЕБНе честно показывали как формировали эту театральную бригаду.
Не зря "Куклы" в итоге закрыли...


http://9e-maya.ru/forum/index.php?PHPSESSID=8a7d6a...bdd9ae02bbd6f8d76&page=894

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошло 10 лет, а персоналии всё те же | Dr_Bogdanov - Дневник Богданова Игоря Олеговича | Лента друзей Dr_Bogdanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»