Прошло 10 лет, а персоналии всё те же - и сущность та же.
Ещё при ЕБНе честно показывали как формировали эту театральную бригаду.
Не зря "Куклы" в итоге закрыли...
http://9e-maya.ru/forum/index.php?PHPSESSID=8a7d6a...bdd9ae02bbd6f8d76&page=894