• Авторизация


Почему часть общества на этот раз не смолчала? 20-12-2011 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, страна получила некую стабильность, но дальше людей волнуют такие вещи, как справедливость, эффективность государственного управления, некоррумпированость, честность суда. А власть искренне не понимает этого и удивляется: "Ну мы же вам построили школу! Мы же вам дорогу построили!", а то, что людям хочется, чтобы в этой школе был учитель с хорошей зарплатой, чтобы разница между доходами учителя и директора не была в 20 раз, чтобы тендеры на строительство выигрывались честно - этого власть не понимает. Молодежь начала осознавать, что в будущем она хочет добиться успеха, но каналы мобильности в рамках данной системы закрыты, все высокопоставленные должности заранее отданы детям чиновников. В политическую систему шансов попасть практически никаких. Сегодняшние настроения народа без реальных перемен в жизни изменить уже нельзя.

http://kv.k46.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=8149

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему часть общества на этот раз не смолчала? | Dr_Bogdanov - Дневник Богданова Игоря Олеговича | Лента друзей Dr_Bogdanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»