• Авторизация


Топ блогов Рунета 29-10-2011 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от  [показать]  world_of_tanks [показать]  - комментариев: 540 (544) - ссылок: 0 (0) - визитов: ~1900 [показать]
[показать] Показать полный текст с изображениями
собсна пост прост - заебали бесконечные вайны и разоблачения КВГ.
от  [показать]  ru_football [показать]  - комментариев: 480 (879) - ссылок: 0 (0) - визитов: ~770 [показать]
[показать] Показать полный текст с изображениями
Состав:(В) Рыжиков Сергей 130 Коченков Антон (В)(З) Сесар Навас 428 Смольников Игорь (З)(З) Боккетти Сальваторе 273 Салата Корнел (З)(З) Шаронов Роман 764 Окоронкво Айзек (З)(З) Калешин Виталий 1972 Филатов Валентин (З)(П) Натхо Бибарс 6620 Буссаиди Анис (З)(П) Карадениз Гекдениз 612 Калачев Тимофей (П)(П) Еременко Роман 2384 Гацкан Александр (П)(П) Нобоа Кристиан 1619 Бракамонте Эктор (Н)(П) Рязанцев Александр 881 Кочиш Рэзван (Н)(Н) Вальдес Нельсон 1817 Григорьев Максим (Н)Запасные: (В) Арлаус
от  [показать]  miss_tramell [показать]  - комментариев: 464 (464) - ссылок: 1 (1) - визитов: ~13000 [показать]
[показать] Показать полный текст с изображениями
Пришла зима. Напялил олененок шапочку, чтобы ушки не мерзли: И решил пойти еще за 39-ой шапочкой. Потому что инфантильная идиотка, идейная тунеядка и почти тупая п*зда. По пути захотелось выпить кофе: А таааам: Да, вот такие офисные королевишны в пятницу вечером тусуют: Именно они предаются самому разнузданному разврату в бюджетном "Капризе", скинувшись всем колхозом на 35-летие бухгалтерши-коллеги. Именно их пацаны ебут, приняв таблетку, или, если уж совсем не кондиция, говорят: "Извини, что-то
от  [показать]  heideg [показать]  - комментариев: 453 (464) - ссылок: 0 (0) - визитов: ~830 [показать]
[показать] Показать полный текст
Ладно. Я вижу вы отступать не намерены. Так и быть. Расскажу, чем занимаюсь, и может даже дам поучаствовать. Но вы должны мне дать слово, что усвоили уроки, которые я вам преподал в этом блоге. А уроки простые. Политика - говно. Экстремизм - лузерское говно. Национальные и расовые предрассудки, а также ненависть к собственному государству (и к чужим государствам тем более) - глупость. Вы должны понимать, что если у вас что-то не получается - то виноваты вы сами, а не "козни врагов", хотя бы пото
от  [показать]  drugoi [показать]  - комментариев: 437 (532) - ссылок: 48 (48) - визитов: ~35000 [показать]
[показать] Показать полный текст с изображениями
Невероятно, но, кажется, факт: начальника управления экспортных продаж автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» Сергея Гюрджиана не пустили на борт самолета азербайджанских авиалиний по совершенно дикой причине — потому что у Сергея армянская фамилия. Гюрджиан собрался лететь на открытие автосалона компании в Баку, приехал в Домодедово, но вынужден был вернуться домой — ему отказали в регистрации на рейс. «У нас есть указание руководства авиакомпании — пассажиров с армянскими фамилиями не регистрировать» — ска
от  [показать]  miumau [показать]  - комментариев: 415 (472) - ссылок: 7 (7) - визитов: ~30000 [показать]
[показать] Показать полный текст
Вот взрослый человек иной раз что-нибудь такое ляпнет ребенку и забудет. А ребенок потом 20 лет думает. Например, мне как-то папа очень давно сказал - уже не помню даже в каком контексте - что вот "вырастешь дылдой". Так же помню, что я еще поинтересовалась тогда, от какого роста начинается дылда. И помню, как папа с ухмылкой сказал: "Ну-у... 170?" Я ухмылку эту помнила очень много лет, но только лет через 10 до меня дошло, что папа так странно пошутил. Ему сначала показалось смешным, что я вооб
от  [показать]  holy_mozart [показать]  - комментариев: 397 (442) - ссылок: 3 (3) - визитов: ~2200 [показать]
[показать] Показать полный текст с изображениями
1) Вкладывайся всеми силами в свою внешность, чтобы привлечь «самца» или «самку». 2) Ищи человека, обращая внимание на внешность, т.к. внешность говорит обо всем, что тебе необходимо. 3) Начинай флиртовать, стараясь обольстить человека. Обольстить – значит обмануть. Старайся представить себя в наилучшем свете или нереальном свете. 4) Воздействуй на эмоции ухаживаниями, свиданиями и т.п. 5) Рвись к телу. 6) Получай наслаждение от эмоционального и физического контакта. 7) Проверяй сексуальную совм
от  [показать]  navalny [показать]  - комментариев: 380 (716) - ссылок: 5 (7) - визитов: ~28000 [показать]
ура!
от  [показать]  teh_nomad [показать]  - комментариев: 378 (698) - ссылок: 1 (4) - визитов: ~450 [показать]
[показать] Показать полный текст с изображениями
Медведев, Путин - это, конечно, все очень хорошо. Но в ресторане "Две палочки" пошли дальше. Там устроили свои выборы. Предлагают выбирать не главу России, а президента преисподней. А еще пообещали, что ЭТИ выборы пройдут честно и без подтасовок. Серьезное заявление, как ни крути. Итак, президент преисподней будет назван 31 октября. А кого бы выбрали вы? Предлагаю голосование. Опрос #1790396Президент Преисподней Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 490 Кандидаты: Показать
от  [показать]  www.sports.ru/tribuna/blogs/arsenaltoday/ [показать]  - комментариев: 344 (353) - ссылок: 0 (0) - визитов: ~0 [показать]
 
P.S. Я тихо молчу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топ блогов Рунета | Dr_Bogdanov - Дневник Богданова Игоря Олеговича | Лента друзей Dr_Bogdanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»