• Авторизация


И опять о Большом... 29-10-2011 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Открытие исторической сцены Большого театра. «Все получилось великолепно!»

http://www.aif.ru/culture/article/46933

Ну пластиковый храм Христа Спасителя уже есть, теперь добавится и Большой из папье маше !
Большой стал жертвой той градостроительной политики, что уничтожила и продолжает уничтожать памятники московской архитектуры. Разве есть кто-то у власти, кому на самом деле дорога Москва? Или Искусство? Николай Цискаридзе рассказал всю правду, он неравнодушный человек.
Николаю теперь тяжело придется. Его будут гнобить и выживать. Не любят у нас правду коррупционеры. Вот ему уже и добровольную ссылку предложили в закукуевский театр - значит, все сказанное им ПРАВДА. Господа налогоплательщики, нас обокрали. Снова !!!

http://www.aif.ru/culture/article/46933#comments

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять о Большом... | Dr_Bogdanov - Дневник Богданова Игоря Олеговича | Лента друзей Dr_Bogdanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»