• Авторизация


Подлость как сериал 29-10-2011 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В современной России подлость превращается в сериал… 27 октября, в 15.40, готовясь к записи программы на ТВ Центре, я услышал телефонный звонок. Звонивший представился сотрудником федерального следственного комитета и предложил встретиться. В качестве повода назвал программы Караулова, а заодно спросил, не хочу ли я отправить обращение о возбуждении уголовного дела о клевете. Я заинтересовался и минут пять обсуждал подробности этих грязных передач.

Под занавес мнимый следователь признался, что зовут его Андрей Караулов, и, кладя трубку, произнес кому-то из подручных: «Идиот!..».

Возражать было некому и трудно. Проклиная себя, я мысленно повторял: вот князь Мышкин нашелся! Двадцать лет живешь при бандитском капитализме и никак не осознаешь, что человеческая подлость беспредельна. Ведь теперь в следующей передаче все нарежет и подмонтирует так, что и сам не узнаешь…

Ну, что ж, нет худа без добра: подлинную запись разговора для предъявления в суд и в СМИ мы постараемся раздобыть – каналы есть.

А пока остается вновь звать подлецов к барьеру в прямом эфире. Повторяю вызов: Караул! Подлый трус – выходи!

http://smolin.ru/news/3/2397/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подлость как сериал | Dr_Bogdanov - Дневник Богданова Игоря Олеговича | Лента друзей Dr_Bogdanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»