• Авторизация


Из врачей опять делают «вредителей» 26-10-2011 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
26 октября 2011 года 11:51
Из врачей опять делают «вредителей»
[показать]
В Саратовской области вопреки запрету чиновников медики продолжают лечить людей
Текст целиком >>>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из врачей опять делают «вредителей» | Dr_Bogdanov - Дневник Богданова Игоря Олеговича | Лента друзей Dr_Bogdanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»