• Авторизация


В России люди ненавидят друг друга? 28-09-2011 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В России люди ненавидят друг друга.
Натуралы гомофобы ненавидят геев, геи ненавидят ненавидящих их, православные ненавидят всех кто неправославный, неправославные ненавидят православных,продавцы ненавидят покупателей, покупатели ненавидят продавцов, врачи ненавидят пациентов, пациенты ненавидят больницы и врачей, все ненавидят чиновников, расисты и националисты ненавидят всех нерусских, люди огрызаются в пылу раздражения и ненависти в час пик в общественном транспорте и водители друг друга на дорогах тоже ненавидят... пешеходы ненавидят водителей и наоборот...

Вопрос — Доколе?
Толерантность здесь воспринимается как какое то ругательство и процветает человеконенавистнические течения... Доколе? До коле, господа, вы будете друг друга ненавидеть?

http://blog.fontanka.ru/posts/82181/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В России люди ненавидят друг друга? | Dr_Bogdanov - Дневник Богданова Игоря Олеговича | Лента друзей Dr_Bogdanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»