• Авторизация


Прощай, трамвай. Здравствуй, автобус!? 28-09-2011 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смольный опять берет курс на отказ от трамвая. Как стало известно «Фонтанке», новый вице-губернатор Сергей Вязалов серьезно сомневается в эффективности этого вида транспорта, и сейчас профильный комитет готовит обоснование необходимости реконструкции и строительства трамвайной сети. А ведь еще в июле правительство приняло масштабную программу развития рельсового транспорта...

Как стало известно «Фонтанке», новый вице-губернатор Сергей Вязалов, курирующий финансовый блок, не видит особого смысла в строительстве и реконструкции трамвайной сети. По данным источника «Фонтанки», эта мысль была высказана им на прошлой неделе в Смольном. Более того: после этого совещания в комитете по транспорту стали спешно готовить для Сергея Вязалова обоснование необходимости развития трамвая. Информацию о том, что такое обоснование готовится, нашему изданию подтвердили и в самом комитете.

http://www.fontanka.ru/2011/09/28/123/

P.S. И в Курске многие деятели предлагают вообще отказаться от трамвая... Почему?

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай, трамвай. Здравствуй, автобус!? | Dr_Bogdanov - Дневник Богданова Игоря Олеговича | Лента друзей Dr_Bogdanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»