Она ему сказала:Люблю тебя,люблю.
Он грубо ей ответил:Люби,я посмотрю.
Она его молила:Я без тебя умру
Он посмотрел и громко:Давай,я подожду.
Она его спросила:Что делать без тебя?
Он ей смеясь ответил:Забудешь ты меня.
Она в слезах шепнула:Ну хочешь,докажу?
Он ей сказал не веря:Давай,ну я же жду.
И подойдя к окошку,порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув:Я так тебя люблю.
И тут кольнуло сердце,он произнёс слова:
Зачем же эта гордость преследует меня?
Стоял он очень долго,смотрев всё время вниз.
Потом он крикнул громко:Зачем мне эта жизнь?!
|
|