• Авторизация


Она ему сказала:Люблю тебя,люблю. 27-06-2010 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x700]


Она ему сказала:Люблю тебя,люблю.

Он грубо ей ответил:Люби,я посмотрю.

Она его молила:Я без тебя умру

Он посмотрел и громко:Давай,я подожду.

Она его спросила:Что делать без тебя?

Он ей смеясь ответил:Забудешь ты меня.

Она в слезах шепнула:Ну хочешь,докажу?

Он ей сказал не веря:Давай,ну я же жду.

И подойдя к окошку,порхнула птицей в тьму,

В последок только крикнув:Я так тебя люблю.

И тут кольнуло сердце,он произнёс слова:

Зачем же эта гордость преследует меня?

Стоял он очень долго,смотрев всё время вниз.

Потом он крикнул громко:Зачем мне эта жизнь?!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она ему сказала:Люблю тебя,люблю. | Я_есть_Иришка - Спасибо Элленушке за дневник | Лента друзей Я_есть_Иришка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»