• Авторизация


Ну, какая суббота может быть без "Беллини"? А никакая. 27-06-2026 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рецепт прост.
Вкус оч приятный.

d7482490b2a5ccb649e89470df9ed4ed-Photoroom (700x700, 275Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, какая суббота может быть без "Беллини"? А никакая. | -_Шоколад_- - ... быть собой - удивительное приключение. | Лента друзей -_Шоколад_- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»