Люблю Горбовскую, в дневнике много стихотворений талантливой поэтессы.
И вот новое.
***
Я ухожу.
Пусть там темно,
Пусть там ступеньки -
Мне не понравилось кино.
Верните деньги.
Там, где убудет десять раз -
Сто раз прибавится.
Я оставляю Вас на Вас -
Желаю справиться.
Екатерина Горбовская.