• Авторизация


*** 24-06-2026 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


recommend-optimized (427x669, 79Kb)

Люблю Горбовскую, в дневнике много стихотворений талантливой поэтессы.
И вот новое.

***
Я ухожу.
Пусть там темно,
Пусть там ступеньки -
Мне не понравилось кино.
Верните деньги.

Там, где убудет десять раз -
Сто раз прибавится.
Я оставляю Вас на Вас -
Желаю справиться.

Екатерина Горбовская.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | -_Шоколад_- - ... быть собой - удивительное приключение. | Лента друзей -_Шоколад_- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»