Время переполнено непостижимыми событиями и мы в нём живём.
И всё больше жизнь напоминает нескончаемую борьбу в обычном человеческом существовании. Именно существовании - разве мы живём? Может кто-то это не ощущает/не понимает...
И всё же, мы заслуживаем
радостного и солнечного, и нежного букетика с утра.