• Авторизация


... 23-06-2026 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время переполнено непостижимыми событиями и мы в нём живём.
И всё больше жизнь напоминает нескончаемую борьбу в обычном человеческом существовании. Именно существовании - разве мы живём? Может кто-то это не ощущает/не понимает...

И всё же, мы заслуживаем
радостного и солнечного, и нежного букетика с утра.
2272774y6k494z5ys (80x141, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | -_Шоколад_- - ... быть собой - удивительное приключение. | Лента друзей -_Шоколад_- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»