Воистину, он спит спокойно только тогда, когда контролирует всё на свете.
А он контролирует, да.
Это я к тому, что Валентин спит сладким сном ещё, а я как Золушка , в "дырявом" переднике, но в "хрустальных туфельках", уже приготовила вкуснейший завтрак и хожу вокруг, и подумываю как его разбудить.
Приехал поздно, устал, но спросил как прошёл день, выслушал как и сразу лёг спать.
Представьте, сейчас стоит вязкая тишина в спальне, шторы тёмные закрыли весь рассвет, в приоткрытое окно лишь щебечут птички и проникает прохладный ветерок.
Жалко будить.
Мне скучно.
Боже, хоть бы кто-то приехал к завтраку, тётушка, например. Не люблю завтракать одна...
... ну, пожалуй, разбужу.
Вот я какая, господа-товарищи, мешаю всем спать и всё, не берите с меня пример.