• Авторизация


Эмоции — это очень просто… | 31-01-2015 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
roza2012.net.ua/emocii-eto-...rosto.html

[ad#content] Жизненный цикл эмоции 1) Рождение — эмоция “рождается”
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эмоции — это очень просто… | | sharada21 - Дневник sharada21 | Лента друзей sharada21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»