• Авторизация


Без заголовка 13-02-2014 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем косметичку

Девчонки, сегодня решила поделиться с Вами простым мастер-классом на тему: Как сшить косметичку. Разумеется у каждой из нас есть косметички, но ведь эта станет самой любимой - сделанной своими руками.

1.
[700x442]

2.
[356x197]

3.
[288x194]

4.
[288x194]

5.
[288x194]

6.
[288x194]

7.
[288x194]

8.
[288x194]

9.
[288x194]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sharada21 - Дневник sharada21 | Лента друзей sharada21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»