• Авторизация


Без заголовка 28-01-2014 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Ажурная манишка крючком

Ну не прелесть ли?))) Ажурная манишка крючком смотрится очень нежно! Для вас схемка вязания такой красоты.

[350x269]

[350x260]

[350x239]

[270x350]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sharada21 - Дневник sharada21 | Лента друзей sharada21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»