• Авторизация


Берет "Снежок" 06-10-2010 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37983...135755738/

Берет "Снежок". МК от Мотылек (Осинка) Как вы увидите, связать его очень просто (и очень быстро) даже новичку. Для вязания я использовала крючок 4, шерстяные нитки в два сложения, тонкую резинку (понадобится при вязании околышка). Берет вяжется по...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет "Снежок" | Tatinat - Дневник Tatinat | Лента друзей Tatinat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»