• Авторизация


Ну, что, Судьба.... 26-01-2013 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Ну, что, Судьба....


Ну что, Судьба, давай поговорим.
Смотри какой сегодня дивный вечер.
И дома мы с тобой совсем одни,
И вроде бы заняться больше нечем....

Ты знаешь сколько длинных трудных дней
Я шла, тобой проложеной дорогой...
И не жалела ты моих коней -
Чуть отдышаться бы, а ты мне :"Трогай!"

Вот и любовь свою не сберегла,
Промчалась мимо, потеряла в спешке.
Всё измеряла "радиус угла"
И ощущала себя часто пешкой.

Порой просила милости твоей,
Но ты была строга, неумолима...
Конечно, я не голубых кровей,
Но чем же я такое заслужила?

Смотрела молча на меня Судьба,
Лишь улыбалась..., головой кивала:
"Я делала всё это для тебя,
Чтоб стать смогла такой, какой ты стала."
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, что, Судьба.... | galinka-kalinka - Дневник galinka-kalinka | Лента друзей galinka-kalinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»