• Авторизация


С наступающим Новым Годом! Моя вышивка лентами на зимне-новогоднюю тематику. 20-01-2013 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

С наступающим Новым Годом! Моя вышивка лентами на зимне-новогоднюю тематику.

Во что уже не верится - пусть сбудется!
Мы распахнём для чуда настежь дверь -
И будет праздник и на нашей улице!!
Ты только верь! Ты только очень верь!!!

[565x700]

Давно хотелось вышить что-нибудь новогоднее. Пересмотрела море картинок и остановилась на такой:

[497x700]

Вышивка выполнена по принту атласными лентами + бисер+бусины и самая главная тайна-это снег! Его я сначала нарисовала акриловой краской, а затем для убедительности присыпала мелконарезанным вспененным полиэтиленом (на клей). Получились хлопья!

[513x700]

Птичку вышивала впервые. Надеюсь, что все получилось и Вам понравится, дорогие читатели!
Сказочного Вам настроения, в предверии Нового Года!!!
 

Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Сплюша для моего сынули
Часть 2 - Вышивка лентами. Мои похвастушки.
...
Часть 39 - Лесное озеро и целый мир ромашек... Моя вышивка.
Часть 40 - Хризантемы-цветы осенней грусти...Моя вышивка
Часть 41 - С наступающим Новым Годом! Моя вышивка лентами на зимне-новогоднюю тематику.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим Новым Годом! Моя вышивка лентами на зимне-новогоднюю тематику. | galinka-kalinka - Дневник galinka-kalinka | Лента друзей galinka-kalinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»