• Авторизация


Делаем куклу. Финиш..... 07-11-2012 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем куклу. Финиш......

 
 Автор Ликма

Наконец-то мы добрались до финиша:))
             

Пришиваем руки.

Голову надеваем на шею и прошиваем на два раза вкруговую

 

Пришиваем паричок вокруг головы. Если у вас будет головной убор, то волосы можно пришить на видимом участке, а если голова будет непокрытая, то паричок можно пришивать по спирали постепенно продвигаясь к макушке.

 

Вот так мы выглядим в анфас:)))

 

А так в прфиль:))

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем куклу. Финиш..... | galinka-kalinka - Дневник galinka-kalinka | Лента друзей galinka-kalinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»