• Авторизация


Без заголовка 17-06-2012 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Без заголовка

Что скажу тебе, прощаясь?
Что счастливою была.
За спиной не умещались
Два распахнутых крыла.
Что летала в поднебесье
И не прятала лица.
Что моей высокой песне
Не предвидела конца.
Только все куда-то делось...
И венец всему – тоска.
Отлеталось и отпелось.
Не отплакалось пока.



Нелли Василинина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | galinka-kalinka - Дневник galinka-kalinka | Лента друзей galinka-kalinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»