• Авторизация


ЗАПЕЧЕННЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ КАБАЧКИ 21-07-2010 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Можно запечь в духовке...

...а можно завернуть полуфабрикат в фольгу и взять с собой на пикник - отлично запекутся и на мангале!

Сытно и вполне диетично)))

ЗАПЕЧЕННЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ КАБАЧКИ

[400x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАПЕЧЕННЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ КАБАЧКИ | tulpanchik8 - Дневник tulpanchik8 | Лента друзей tulpanchik8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»