• Авторизация


Торт из овсяного печенья. 14-07-2010 06:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35787...130369363/





печенье овсяное - 400-500 гр
малина- 1/2стакана у меня была мороженая
какао-порошок - 5 ст. ложек
масло - 200 г
сахар - 2 стакана
вода - 1/2 стакана
цедра апельсиновая или лимонная тертая - 2 ч. ложки

Сахар залить горячей водой и
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт из овсяного печенья. | tulpanchik8 - Дневник tulpanchik8 | Лента друзей tulpanchik8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»