• Авторизация


Соус "Вустерширский" 12-07-2010 06:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...130229835/

+
Состав:
лук репчатый – 1 шт.
чеснок – 2 зубчика
имбирь – 1,25 корня
горчица в семенах – 3 ст. л.
перец черный горошком – 1 ч. л.
перец красный – 0,5 ч. л.
корица палочкой – 2,5 см.
гвоздика в бу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соус "Вустерширский" | tulpanchik8 - Дневник tulpanchik8 | Лента друзей tulpanchik8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»