• Авторизация


Миф об орхидеях 08-07-2010 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Миф об орхидеях

У многих существует мнение, что орхидеи очень трудны в выращивании в домашних условиях, из-за это люди опасаются заводить дома это замечательное растение.
На самом же деле, выращивать орхидеи очень легко! Особенно те сорта, которые продаются у нас в магазинах.
Дело в том, что все они уже давно адаптированы к условиям наших квартир, им не нужно создавать какой-то особый температурный или световой режим или определенную влажность воздуха.
Все, что требуется орхидеям - более-менее регулярный полив, правильный грунт (смеси для выращивания орхидей продаются сейчас в магазинах повсеместно), иногда - опрыскивание, как, впрочем, и большинству растений. Еще их нежелательно держать под прямыми солнечными лучами - на листьях могут появиться ожоги.
Так что если хотите завести орхидею - не бойтесь, смело покупайте этот красивейший цветок!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Миф об орхидеях | tulpanchik8 - Дневник tulpanchik8 | Лента друзей tulpanchik8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»