• Авторизация


"Уголёк" 16-06-2010 05:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения leinvi Оригинальное сообщение

"Уголёк"

Доброго времени суток вам,рукоделочки. Я здесь новичок. Ни со спицами,ни,тем более,с крочком я не дружу.А так захотелось преобрести себе такого зверя.Нашла объяснения на одном испанском сайте.Представляю на ваш суд своего мишку,которого я назвала Угольком,потому как не нашлось под рукой пряжи другого цвета.Сделан он из помпончиков разных размеров.

Объяснения мжно посмотреть тут:http://www.artesaniasymanualidades.com/manualidades-para-ninos/ositos-tiernos-con-pompones.php,

ну или у меня в дневнике.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Уголёк" | tulpanchik8 - Дневник tulpanchik8 | Лента друзей tulpanchik8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»