Доброго времени суток вам,рукоделочки. Я здесь новичок. Ни со спицами,ни,тем более,с крочком я не дружу.А так захотелось преобрести себе такого зверя.Нашла объяснения на одном испанском сайте.Представляю на ваш суд своего мишку,которого я назвала Угольком,потому как не нашлось под рукой пряжи другого цвета.Сделан он из помпончиков разных размеров.
Объяснения мжно посмотреть тут:http://www.artesaniasymanualidades.com/manualidades-para-ninos/ositos-tiernos-con-pompones.php,
ну или у меня в дневнике.