• Авторизация


«Песенка летнего дождя» 09-06-2010 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

«Песенка летнего дождя»

[629x419]

 

«Песенка летнего дождя»

 

Я иду по лужам
Под руку с дождем,
Нам сегодня нужно
Погулять вдвоем!
Зонтики с насмешкой
Смотрят - ну и пусть!
Я не просто мокну -
Я смываю грусть!

 

Алла Мироненко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Песенка летнего дождя» | tulpanchik8 - Дневник tulpanchik8 | Лента друзей tulpanchik8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»