• Авторизация


Беседка на даче 04-06-2010 05:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения usa Оригинальное сообщение

Беседка на даче

Оригинал сообщения

[624x507]


Очень хорошая и простая идея  сделать беседку на даче из деревянных реек. По ней можно пустить виноград или какое-нибудь многолетнее вьющееся растение, к примеру, клематис, который будет еще и цвести.




LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беседка на даче | tulpanchik8 - Дневник tulpanchik8 | Лента друзей tulpanchik8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»