• Авторизация


Ругувачки. 03-06-2010 06:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людаста Оригинальное сообщение

Ругувачки

Очень рекомендую воспользоваться этим рецептом.
Тесто нежное,быстрое в приготовлении и очень вкусное с любой начинкой.
Мои домашние любят с мясом,как чебуреки.
Вместо масла использую маргарин.
[300x300]
[413x106]

http://www.povarenok.ru/recipes/show/25695/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ругувачки. | tulpanchik8 - Дневник tulpanchik8 | Лента друзей tulpanchik8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»