• Авторизация


Вяжем кофты поперёк 24-08-2012 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veleslena Оригинальное сообщение

Вяжем кофты поперёк

 

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

1.  Начало  вязания : левая  полочка (планка для  пуговиц).

[показать]

2.  Здесь завершено вязание левой  полочки. Точка  начала  вязания  рукава.

[показать]

 

3.  Для  рукава набираем  10  воздушных  петель .

[показать]

[показать]

 

4.  Связана  половина  рукава.

[492x365]

 

5.  Закончен рукав. Закрываем  10  петель.

[показать]

 

 

[показать]

[454x271]

6.  Связан  левый  рукав.  Петли  полочки  в это  время  находились  на  дополнительной  спице.

7.  Объединяем  вязание.   :

 

[показать]

8.  Вяжем  спинку.

[287x333]

9.  Начало  вязания  правого  рукава.

[439x252]

[438x357]

 

10. Всё делаем  то же , что  и  с ранее связаным  рукавом.

[443x304]

[448x285]

[408x230]

 

[432x289]

[454x241]

[461x225]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MAXAMA 25-08-2012-21:38 удалить
Ответ на комментарий интервал # Пожалуйста!!!:hi:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем кофты поперёк | MAXAMA - Дневник MAXAMA | Лента друзей MAXAMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»