• Авторизация


Одеяло из подушек 31-10-2011 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Сначало из ткани разных цветов вырезаем одинаковые квадраты. Прошиваем их с трех сторон и заполнияем каждый синтепоном.

Получившиеся подушечки плотно сшиваем между собой. С обратной стороны подушечки пришиваются к общей основе.
[показать]


[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одеяло из подушек | Velima - Дневник Velima | Лента друзей Velima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»