• Авторизация


Берет "А-ля-Франсе" 29-10-2011 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения inNaLusia Оригинальное сообщение


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Серия сообщений "Шапки, шапочки, береты":
Часть 1 - Шляпка "Шапокляпка"
Часть 2 - Во такой вот хорошенький беретик
...
Часть 6 - Шапки-шапочки для наших "Цветочков")))
Часть 7 - Шапка "Яркий цветок"
Часть 8 - Берет "А-ля-Франсе"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет "А-ля-Франсе" | Velima - Дневник Velima | Лента друзей Velima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»