продолжаем смотреть красоту,
для тех, кто не видел на nicety
[показать]
смотреть здесь
очень понравилась кухня, она практически как у меня)
[показать]
мега-цветной интерьер здесь
вчера были в икее, ну конечно, не удержался, купил несколько вариантов ткани,
освежу, так сказать, интерьер осенний.
из последних новостей:
вторую ночь ночуем в квартире, в которой всё неустравивает)
занавески уже не те, всё не так упорядочено, не хватает уюта,
поэтому сегодня должны привезти шкаф ,куда сложится всё творческое, что переедет на зиму с дачи,
всё, что раньше не находило себе места,
в прихожей появился милый темно-зелёный коврик,
и в целом вся премия разлетелась на материально-вещевое...