• Авторизация


Шарлотка с яблоками на сметане... 19-09-2011 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Шарлотка с яблоками на сметане...

Шарлотка с яблоками на сметане...

[показать]

 

[показать]
1 ст. сахара
1 ст. сметаны
1 яйцо
1 ст. муки
1/2 ч.л. соды (погасить уксусом)
Яблоки 3-5 средних

Положить в миску сахар и сметану, добавить яйцо

[показать]
Добавить соду и муку, перемешать, должно
получиться негустое тесто (как сметана)

[показать]
половину яблок выложить в форму
залить половиной теста

[показать]
Выложить оставшиеся яблоки и залить оставшимся тестом
запекать на 180 (у меня электрическая духовка) 35-40 минут

[показать]
И в итоге получаем вкуснющую шарлотку
[показать]

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарлотка с яблоками на сметане... | Velima - Дневник Velima | Лента друзей Velima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»