• Авторизация


Видео.Змеиная пластика. 11-04-2015 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НЕобычно.Красиво....


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Хочу вам счастья пожелать,
И в эту Пасху расцветать,
Подобно солнечной весне,
Фиалке нежной при луне.

Удачи и добра желаю,
С Великой Пасхой поздравляю.
Пусть сбудутся мечты!
Любви, здоровья, красоты!
Ирина_142 13-04-2015-06:14 удалить
Желаю Вам любви и счастья,
И достижений, и побед.
Тепла и солнечного света
Пусть хватит Вам на много лет!

Весною — трелей соловьиных,
И радуги, и вешних гроз.
Не просто радости, а смеха,
А если смеха — то до слез!

Пусть все проблемы утекают,
Как между пальцами песок,
Пусть Вас всегда сопровождает
Надежды яркий огонек!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

[показать]
Ленна14 13-04-2015-13:50 удалить
Ленусик!! С Днём Рождения! Пусть добра будет много,счастья ООООчень много,а здоровья-неисчерпаемый запас!!
[438x477]
Miss_SV 13-04-2015-18:01 удалить
С днем рождения!!!!!!!
[400x400]
Elefeni 13-04-2015-20:24 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Благодарю вас Людмила! И вам всех благ и любви в эти весенние дни!
Elefeni 13-04-2015-20:25 удалить
Ответ на комментарий Ирина_142 # Благодарю, приятно очень за теплые слова!
Elefeni 13-04-2015-20:25 удалить
Ответ на комментарий Daiquiri2N # Благодарю за поздравление!
Elefeni 13-04-2015-20:27 удалить
Ответ на комментарий Ленна14 # Спасибо, Ленусик! Картинка прям для нас (страдающих до рукодельных хобби)
Elefeni 13-04-2015-20:27 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_ЯЦЕНЮК # Люблю цветы, люблю бабочек - благодарю за поздравление!
Elefeni 13-04-2015-20:28 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_ЯЦЕНЮК # И вас поздравляю с наступлением светлых весенних дней, и хорошими праздниками!
Elefeni 13-04-2015-20:29 удалить
Ответ на комментарий Miss_SV # Светлана, спасибо за поздравление, очень приятно!!любовь!
Ответ на комментарий Elefeni # Желаю я твоим глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью,
Душе твоей желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье.
Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.
Огнем надежд и самых смелых мечт,
Желаю, чтоб судьба тебя хранила,
И все желания, как много светлых свеч,
Лишь для тебя она осуществила.
Желаю рядом крепкое плечо,
Чтоб на него не страшно опереться,
Любви такой, чтоб было горячо….
Будь счастлива, любима и желанна!
[600x600]
Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаем много звезд в вашу ладонь,
Любви желаем жаркой, как огонь,
Дорог желаем в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!

Пусть солнце освещает Вас всегда,
И годы бесконечно пусть продлятся,
Пусть в Вашу дверь нигде и никогда
Ни старость, ни болезнь не постучатся.

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!
Elefeni 13-04-2015-21:22 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_ЯЦЕНЮК # И вот такие вам слова на ваше поздравление:
Как хорошо, что много слов на свете ласковых,
Как украшают нашу жизнь они порой,
Как хорошо, когда их слышишь от друзей своих,
Когда, быть может, солнце скрылось над тобой.
Как хорошо, когда умеем нежность мы дарить,
Когда тепло сердец мы отдаем другим,
Со словом ласковым друзья на свете легче жить,
И счастье людям улыбается таким.
Лённа 15-04-2015-05:25 удалить
Леночек, с прошедшим Днем Рождения!!!!
Здоровья,счастья, удачи, вдохновения!!! Пусть всё задуманное получается, а мечты исполняются!!! Чтоб было в жизни все возможно!!!
[600x411]
Elefeni 15-04-2015-20:10 удалить
Ответ на комментарий Лённа # Милая Лённа, благодарю за поздравление! Очень приятно твое внимание!!любовь!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видео.Змеиная пластика. | Elefeni - Дневник Elefeni | Лента друзей Elefeni / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»