• Авторизация


С РОЖДЕСТВОМ!!! 04-01-2012 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x379]

 

 
 
[показать]

Как было холодно в ту ночь,
Когда родился Он.
Был в мрак и стужу целый мир,
Как в воду, погружен.
Перекликались пастухи,
Страшась в горах волков,
В глухом ущелье на привал
Стал караван волхвов.
Пускай всю ночь кружит метель
И засыпает падь.
Но в ясли, словно в колыбель,
Кладет Младенца Мать.
Впервые воздух на земле
Всей грудью Он вдохнул,
Впервые уголек в золе
В глаза Его блеснул
И все затихло, чтобы Он —
Владыка горних сил —
Здесь на земле Свой первый сон
Младенчески вкусил.

 

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
С Рождеством, дорогая))
mimozochka 10-01-2012-14:23 удалить
Всего вам доброго С Рождеством!! [392x554]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С РОЖДЕСТВОМ!!! | Лиз_Натали - Моя шкатулочка - мой мир. | Лента друзей Лиз_Натали / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»