• Авторизация


Торт "Рыжик" 14-09-2011 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
spanishrestaurant.ru/post183793671/


Этот торт достаточно мягкий, но менее влажный, чем торты со сметанным кремом и более сладкий из-за сгущённого молока – как раз таким он мне и нравится, особенно с кремом из варёной сгущёнки.



 

небольшой торт на 8 порций (18×6-см)



Коржи


100 гр (1/2 чашки) сахара

1 яйцо

50 гр сливочного масла

50 гр мёда (~2 ст л жидкого мёда)

1 ч л (без верха) соды

1 ч л ванильной эссенции
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Рыжик" | Лиз_Натали - Моя шкатулочка - мой мир. | Лента друзей Лиз_Натали / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»