• Авторизация


Подруга отожгла в субботу...Анекдоты. 08-09-2011 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

-Здравствуйте это радио?-Да . . . -Меня

все слышат? - Да, все.-И в магазинах все

и на рынках?.-да и в магазинах и на

рынках!.-Хорошо ....Ваня молоко не

покупай мамка уже купила!




У стен ЗАГСа: - я должна тебе признаться:

я не умею готовить! - дорогая, тебе не

придется готовить, так как я не умею зарабатывать.




Чем тише ребенок сидит,тем больший

вред он наносит вашей квартире! 



Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас.

Обещаю приобрести для Вас новый

кошелёчек. Если хотите можете

пригласить своих родственников из

Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!)))) 





- что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?

- пойду играть в снежки. - ЯДЕРНАЯ!!! -

ЩУПАЛЬЦАМИ!




Йети - это сокращение "ЙЕТИть твою

мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"! 



Внука-гота, приехавшего погостить к

бабушке в деревню, местные жители три месяца считали священником))



Ашотик бежит за девушкой:-

девушка,девушка,погодите!-да,что?-это не

вы забили зонтик в автобусе?-ой,точно,я

забыла!-ну тогда быстрей бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал 



В Чечню привезли шоу с

крокодилами,было страшно,но переборов

свой страх, крокодилы все-таки

выступили) 



пусть кинет в меня камень тот... да

подождите вы, я не закончил. 



У меня девушка обсмотрелась "трёх

мушкетёров"."Щщщенок!!!" или "Тысячча

ччертей" я ещё воспринимал… Но когда

она бросила мне в постель пачку

презервативов со словами "Защищайтесь, сударь" - я порвался)))



Подруга отожгла в субботу: не рассчитала

с дозой спиртного, мы занесли ее на 4

этаж, домой. Она, лежа на полу, открыла

один глаз и пишет смс своему парню:

Денис, приезжай, погуляем - меня девчонки вынесут )



Сергей Зверев доказал всем, что он

настоящий мужик, - он не открывает рот,

когда красит ресницы. 

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
"Чем тише ребенок сидит,тем больший вред он наносит вашей квартире!" подпишусь под каждой буквой)))))
Ответ на комментарий Время_чая # Да уж! У меня вот тоже маленькая дочка, чем тише, тем страшнее за квартиру!!!))))))
elenaalex961 08-09-2011-19:51 удалить
пусть кинет в меня камень тот... да подождите вы, я не закончил. Спасибо, посмеялась!!!
Ответ на комментарий elenaalex961 # Пожалуйста!!!:give_hear
mimozochka 19-10-2011-21:22 удалить
классные анекдоты смеюсь)))))))))))))))))
Ответ на комментарий mimozochka # Рада, что понравилось!
ka82 21-10-2011-13:52 удалить
про радио ваще круть)))
Ответ на комментарий ka82 # Благодарю!
Ответ на комментарий esoterick # Благодарю.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подруга отожгла в субботу...Анекдоты. | Лиз_Натали - Моя шкатулочка - мой мир. | Лента друзей Лиз_Натали / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»