|
[показать]
Купили домик в деревне и решили поиграть в садоводов любителей. С каждым годом на участке появляются все новые и новые растения. В этом году у нас очень много различных цветов. Вот лишь немногие из тех, что на данный момент цвели или начинали расцветать. Я решила сделать небольшую подборку своей растительности.
[700x525]
[700x525]
Бархатцы [700x525]
[700x525]
Настурция .
[700x525]
Анютины глазки.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Астры.
[700x525]
[700x525]
Колокольчики.
[700x525]
[700x525]
Саранки.
[700x525]
Лилии.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Георгины.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
???????
[700x525]
Флоксы.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Гвоздика.
[700x525]
Барвинок.
[700x525]
"Разбитое сердце"
[700x525]
Сальвия.
[700x525]
Душистый табак.
[700x525]
Пионы.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Розы.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Гладиолус.
[700x525]
"Огуречник."
[700x525]
Топинамбур.
[700x525]
Ну и конечно-же, как обойтись без ягод на участке? Вот например клубника.
[700x525]
[700x525]
А это уже собранная клубника и малина.
[700x525]
А вот и заготовки на зиму. Варенье клубничное.
[700x525]
На подходе к сбору и чёрная смородина.
[700x525]
Крыжовник.
[700x525]
Яблоки в этом году почему-то мельче, но их очень много. "Уральское наливное."
[700x525]
[700x525]
Помимо своих ягод мы ходим в лес и за черникой.
[700x525]
[700x525]
Огурчики в этом году немного припоздали, но нам на зиму хватит.
[700x525]
[700x525]
Баклажаны.
[700x525]
Перчики.
[700x525]
Пройдясь немного по лугу переходим в лес и собираем грибы.
[700x525]
Белый гриб. Боровик.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Грибы зимой - это просто прелесть!
[700x525]
Вот так и приходится "отдыхать"в деревне. Лето прекрасное время!!!
[700x525]
[700x525]
[показать]
|