• Авторизация


Дачные хлопоты. 20-08-2011 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Купили домик в деревне и решили поиграть в садоводов любителей. С каждым годом на участке появляются все новые и новые растения. В этом году  у нас очень много различных цветов. Вот лишь немногие из тех, что на данный момент цвели или начинали расцветать. Я решила сделать небольшую подборку своей растительности.

[700x525]

 

[700x525]

 

Бархатцы [700x525]

 

[700x525]

Настурция .

[700x525]

Анютины глазки.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Астры.

[700x525]

[700x525]

Колокольчики.

[700x525]

[700x525]

Саранки.

[700x525]

Лилии.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Георгины.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

???????

[700x525]

Флоксы.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Гвоздика.

[700x525]

Барвинок.

[700x525]

"Разбитое сердце"

[700x525]

Сальвия.

[700x525]

Душистый табак.

[700x525]

Пионы.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Розы.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Гладиолус.

[700x525]

"Огуречник."

[700x525]

Топинамбур.

[700x525]

 

Ну и конечно-же, как обойтись без ягод на участке? Вот например клубника.

[700x525]

 

[700x525]

А это уже собранная клубника и малина.

[700x525]

А вот и заготовки на зиму. Варенье клубничное.

[700x525]

На подходе к сбору и чёрная смородина.

[700x525]

Крыжовник.

[700x525]

Яблоки в этом году почему-то мельче, но их очень много. "Уральское наливное."

[700x525]

[700x525]

Помимо своих ягод мы ходим в лес и за черникой.

[700x525]

[700x525]

Огурчики в этом году немного припоздали, но нам на зиму хватит.

[700x525]

[700x525]

Баклажаны.

[700x525]

Перчики.

[700x525]

Пройдясь немного по лугу переходим в лес и собираем грибы.

[700x525]

Белый гриб. Боровик.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Грибы зимой - это просто прелесть!

[700x525]

Вот так и приходится "отдыхать"в деревне. Лето прекрасное время!!!

[700x525]

[700x525]

[показать] 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
El-ena-k 20-08-2011-20:38 удалить
Ой, красота то какая))) Спасибо за удовольствие)
Ответ на комментарий El-ena-k # Пожалуйста! [422x225]
какая красота! Вы молодцы!
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо за комментарий. Рада,что Вам понравилось! [500x375]
Наташа, я в восторге! Как красиво! Все краски лета! МО-ЛОД-ЦЫ!!!Мне очень-очень понравилось! И отдельное спасибо за такой труд, как подборка и выкладка материала! УМ-НИ-ЦА!
Ответ на комментарий Татьяна_Тайна # Спасибо Танечка! мне приятно. [332x219]
KLIMOKSANA 02-09-2011-08:08 удалить
Натали, чудесный, богатый урожай!!!!!! красивые цветы! Рада знакомству! [500x500]
Ответ на комментарий KLIMOKSANA # Рада,что понравилось. [250x104]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дачные хлопоты. | Лиз_Натали - Моя шкатулочка - мой мир. | Лента друзей Лиз_Натали / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»