• Авторизация


"Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..." 20-08-2011 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вот, что что, а надкусанный кактус я никак не ожидал увидеть на своем рабочем столе после корпоратива…

[показать] 

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."

  [показать]

В Индии чтобы вызвать стюардессу нужно нажать ей на лоб.

  [показать]

— Мам, хочу татуировку.
— Неси ремень щас набьем...

  [показать]

— а давай курить бросим?
— зачем?
— ну как, это ж экономия какая за месяц.
— давай тогда пить бросим
— нахрена тебе столько денег?

  [показать]

— Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки?
— Мне сиськи нравятся
— Ну а цвет волос?
— Я не люблю когда на сиськах растут волосы

[показать] 

После появления мобильников отдохнуть от жены стало ещё сложнее.

  [показать]

 — Пожалуйста, два билета на вечерний сеанс!
— Вам "места для поцелуев"?
— А может, у вас есть уже и спальные?

  [показать]

Золотые у тебя руки, Васька! Оторвать бы их, да пропить!

  [показать]

Мужик просыпается с похмелья, голова трещит. Тут острый приступ рвоты. Кидается к туалету. Маленькая дочка, наблюдающая процесс, произносит учительским голосом:
— Папа, ну кто же так какает?!

  [показать]

 — Где самое вкусное пиво в мире?
— А где проснулся утром с бодуна – там и самое вкусное.

[показать] 

- А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками на счастье?
- Да, какой только ерундой не занимались, пока компьютеров не придумали!

  [показать]

На уроке химии:
- Какова конечная формула сжатого кислорода?
- О2.ziр

[показать] 

Мужик жалуется приятелям:
- Дерганый я стал в последнее время. Нервный. Жена говорит, от того, что пью всякую гадость. На самом деле пора все менять. Сегодня же попробую успокаивающий лосьон после бритья.

  [показать]

В ресторане официант сдвигает столы. К нему подходит другой и спрашивает:
- Что, банкет будет?
- Нет, один клиент заказал шейку жирафа.

[показать] 

Одна подруга другой:
- Слушай, так получилось, что я не смогу прийти на твою свадьбу... Но я обещаю, что точно приду на следующую!

[показать] 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Татьяна_Тайна # Рада, что понравилось!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..." | Лиз_Натали - Моя шкатулочка - мой мир. | Лента друзей Лиз_Натали / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»