[600x49]
Девочки, эти два детских поста сделали мои внучки. Они выбирали стихотворение, рамочки и контент. Я им помогала только с оформлением: как скопировать, куда вставлять сообщения, видео и т.п. У меня к вам просьба - поддержите, пожалуйста, их, нажмите понравилось, чтобы им было приятно. Мне неудобно вас просить, но что только не сделаешь, чтобы порадовать своих девочек.
 |
|