• Авторизация


Детство, детство... 14-06-2011 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Детство, детство...



[600x49]

Девочки, эти два детских поста сделали мои внучки. Они выбирали стихотворение, рамочки и контент. Я им помогала только с оформлением: как скопировать, куда вставлять сообщения, видео и т.п. У меня к вам просьба - поддержите, пожалуйста, их, нажмите понравилось, чтобы им было приятно. Мне неудобно вас просить, но что только не сделаешь, чтобы порадовать своих девочек.


кирми 5 (93x40, 1 Kb)



[600x49]

[600x430]




[300x194]
[600x49]




кирми 5 (93x40, 1 Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детство, детство... | Лиз_Натали - Моя шкатулочка - мой мир. | Лента друзей Лиз_Натали / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»