• Авторизация


Благодарю Тебя, Господь. 09-06-2011 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Благодарю Тебя, Господь.

[427x700]



Благодарю Тебя, Господь
За то, что утренней росой
Ты умываешь сонный мир
И сотней птичьих голосов
Ты будишь тишину дубрав
И поднимаешь над землей
Светила якокрасный шар
Благодарю за сердца стук
За милы взгляд, за тишину
Благодарю за нежный звук
Ручья, что разбудил весну
За капли теплого дождя
За шум листвы над головой
Благодарю Тебя, Господь
За то, что Ты Спаситель мой
Надежда Сытник


ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарю Тебя, Господь. | Лиз_Натали - Моя шкатулочка - мой мир. | Лента друзей Лиз_Натали / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»