• Авторизация


Афоризмы (ещё)........ 08-03-2011 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]


- Чем муж отличается от любовника? - От мужа голова болит, а от любовника - кружится!

*****

- Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике.

*****

- Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом ...

*****

- Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

*****

— Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы! — А я думала, я прекрасна, как золотой браслет. — Нет. Ты прекрасна, как эти цветы...

*****

- Старики объявляют войну, а умирать идут молодые.

- А разве хулиганы виноваты, что их тянет к хорошим людям?

*****

- Если крик в споре — аргумент, то кулак – доказательство.

*****

- Смех — лучшее лекарство, если нет денег на другие препараты.

*****

- Деньги не приносят счастья...зато успокаивают нервы.

- Рано или поздно твой сын последует твоему примеру, а не твоим советам.

*****

- По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться.

*****

- Жены, которые содержат дом в образцовом порядке, - это жены, которые больше любят дом, чем мужа.

*****

- Несправедливость перенести сравнительно легко; что нас ранит по-настоящему - это справедливость.

*****

- Демократия - это когда народ может послать власть туда, где находится сам, причем каждый остается на своем месте.

*****

- Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда.

*****

 

- Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

*****

- Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит!

*****

- Жена звонит мужу на работу, чтобы поболтать. Муж: - Извини, дорогая, но у меня сегодня дел по горло. Жена: - Но, милый, у меня есть для тебя новости: хорошая и плохая. Муж: - Ладно, у меня нет времени сейчас, скажи мне только хорошую новость. Жена: - Ну-у... в общем... подушка безопасности работает...

*****

- Жена - мужу: - Дорогой ты где был? - На работе начальник задержал. - А-а-а. А что пивом несёт? - Так этим и держал.

*****

- Что Васе подарить, парню 20 лет скоро? - Смотря чем он увлекается. - Дурью он мается! - Ну так дурь ему и подарите!

*****

- Природа щедро одарила женщин красотой! Собственно, на этом подарки закончились.

*****

- Богат и красноречив русский язык. Но уже и его не стало хватать.

*****

- В России один показатель здоровья: можно пить или нельзя.

 

 

 

[показать]

 


Лиз Натали

 


 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Татьяна_Тайна # Спасибо Танечка! [500x372]
Ответ на комментарий Мама_Дина # Мне приятно,спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афоризмы (ещё)........ | Лиз_Натали - Моя шкатулочка - мой мир. | Лента друзей Лиз_Натали / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»