• Авторизация


По этим МК я делаю заколочки 04-10-2011 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

/strong>

Давно обещала выложить,наконец привела эту информацию в порядок и делюсь с вами.Где взяла,к сожалению,не помню,давно было.Есть ещё видео,приведу в порядок и тоже выложу.Не могу загрузить такое кол-во фоток,легче повеситься,наверное...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По этим МК я делаю заколочки | Tsoy_Maya - Дневник Tsoy_Maya | Лента друзей Tsoy_Maya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»